Dirigeants de la section foot

LARRIEU Jocelyn

LARRIEU Jocelyn

Co-Président
ROBINO Didier

ROBINO Didier

Co-Président
CLAVE Didier

CLAVE Didier

Vice-président
GUICHARD François

GUICHARD François

Vice-président
LETOURNEUX Christian

LETOURNEUX Christian

Vice-président
FORESTIER Pascale

FORESTIER Pascale

Trésorière
GAUZERE Sylvie

GAUZERE Sylvie

Trésorière adjointe
DEDONS Rachel

DEDONS Rachel

Secrétaire
VIEL Frédéric

VIEL Frédéric

Membre
ROUER Hervé

ROUER Hervé

Membre
CHARRIER Jacques

CHARRIER Jacques

Membre
DE SA CORREIA Betty

DE SA CORREIA Betty

Membre
CHEDDAD Julie

CHEDDAD Julie

Membre
LAGONNELLE Franck

LAGONNELLE Franck

Membre
LAMOTHE Jean-Baptiste

LAMOTHE Jean-Baptiste

Membre
ROUSSELIN LOPEZ Lydie

ROUSSELIN LOPEZ Lydie

Membre
ROUER Annie

ROUER Annie

Membre
SAINGUIRONS Marie-Line

SAINGUIRONS Marie-Line

Membre
COMITE SPORTIF
ANIES Laurent

ANIES Laurent

Co-Entraîneur Séniors 1
GUICHARD Maxime

GUICHARD Maxime

Co-Entraîneur Séniors 1
DE SA CORREIA José

DE SA CORREIA José

Co-Entraîneur Séniors 2
AUGUCHON Vincent

AUGUCHON Vincent

Co-Entraîneur Séniors 2
LETOURNEUX Christian

LETOURNEUX Christian

Entraîneur des Gardiens
Référent Seniors
COUBLUC Bruno

COUBLUC Bruno

Entraîneur Séniors féminines 1
BRETHES Franck

BRETHES Franck

Responsable Technique Jeunes (RTJ)

Coordinateur Agglo Marsan Foot (Entente)

MOULIE Loic

MOULIE Loic

Educateur référent U18
ROBINO Paulin

ROBINO Paulin

Educateur U18
AMADIO Frédéric

AMADIO Frédéric

Éducateur U15
AUBERTIN Cédric

AUBERTIN Cédric

Educateur U15
CHARRIER Jacques

CHARRIER Jacques

Dirigeant U15
MACAIGNE Daniel

MACAIGNE Daniel

Dirigeant U15
FOUILLER Benjamin

FOUILLER Benjamin

Educateur référent U13
NALIS Jean - Christophe

NALIS Jean - Christophe

Éducateur U13
GORMAZ Patrick

GORMAZ Patrick

Dirigeant U13
OYARSABAL Stephen

OYARSABAL Stephen

Educateur Référent U12
BOIZUMEAU Nicolas

BOIZUMEAU Nicolas

Educateur U12
LAMOTHE Jean-Baptiste

LAMOTHE Jean-Baptiste

Educateur U12
SCHEMBRI Eric

SCHEMBRI Eric

Responsable catégorie U10 / U11

Educateur / Aide technique U6 à U9

ROMEO Linda

ROMEO Linda

Educatrice Référente U11
DARRENGOSSE Christine

DARRENGOSSE Christine

Educatrice U11
BODRERO Jérôme

BODRERO Jérôme

Educateur référent U10
BADET Bruno

BADET Bruno

Responsable Catégorie U6 à U9
Educateur Référent U7
SONNET Marc

SONNET Marc

Educateur Référent U8/U9
BADET Bastien

BADET Bastien

Educateur U8/U9
CHEDDAD Yassin

CHEDDAD Yassin

Educateur U6/U7
SYLLA Ibrahim

SYLLA Ibrahim

Educateur U6/U7
Alliance

Alliance

Éducateur Baby
Volontaire Service civique
-

-

Consultez l’organigramme sportif complet :

Organigramme sportif ESM AMF 2020-2021